Установочный семинар WorldSkills по компетенции Мобильная робототехника для Центрального федерального округа
9 апреля 2015 (чт), 14:00 18:00

Место проведения
Москва, Большая Семеновская ул., 38, Университет машиностроения

9 апреля 2015 (Четверг), 14:00

Установочный семинар WorldSkills по компетенции Мобильная робототехника для Центрального федерального округа

Установочный семинар WorldSkills для представителей действующих и планируемых ресурсных и учебно-методических центров по компетенции Мобильная робототехника Центрального федерального округа. Участие бесплатное по предварительной регистрации.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Как принять участие в WorldSkills в компетенции по робототехнике и/или запустить эту программу у себя в колледже, вузе, городе, регионе

Семинар проводится для руководителей и методистов действующих ресурсных и учебно-методических центров WorldSkills по данной компетенции, для представителей организаций, планирующих стать такими центрами в сезоне 2015-2016 годов, а также для руководителей и наставников команд, преимущественно (но не ограничиваясь) ЦФО

В программе: цели и задачи WorldSkills и данной компетенции, место в учебном процессе, схема сезона, используемое оборудование, организация работы ресурсного и учебно-методического центра, запуск программы на уровне колледжа, вуза, города, региона и пр.

Участие бесплатное по предварительной РЕГИСТРАЦИИ. Пожалуйста, оформите свое участие по ссылке "Билеты в продаже" выше!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше