• 1 марта 2016, вторник
  • Москва, Большая Семеновская ул., 38

Семинар-тренинг по компетенциям "Мобильная робототехника" и "Интернет вещей" WorldSkills Russia для экспертов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Разумные системы"
2971 день назад
с 12:00 1 марта до 18:00 3 марта 2016
Москва
Большая Семеновская ул., 38

Разбор заданий и тренинг для экспертов, наставников и руководителей команд, представителей организаций, занятых в подготовке мероприятий WorldSkills в компетенциях «Мобильная робототехника» и «Интернет вещей» в рамках подготовки к предстоящему открытому Всероссийскому Межвузовскому Отборочному Чемпионату «Молодые профессионалы» (Москва, 30 марта — 2 апреля).

Первый открытый Всероссийский Межвузовский Отборочный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет 30 марта — 1 апреля 2016 года на базе Университета машиностроения. В числе компетенций — «Мобильная робототехника» и «Интернет вещей».

Соревнования по робототехнике пройдут по заданиям и регламентам, ориентированным на задания и регламенты WorldSkills International европейского чемпионата EuroSkills-2016 и чемпионата мира WorldSkills в Абу-Даби в 2017 году. Участие в межвузовском чемпионате является ступенью в отборе команд в расширенный состав сборной России к чемпионату EuroSkills-2016.

Разбор заданий и тренинг для экспертов, наставников и руководителей команд, представителей организаций, занятых в подготовке мероприятий WorldSkills в компетенциях «Мобильная робототехника» и «Интернет вещей», состоится в Университете машиностроения 1-3 марта.

Приглашаем принять участие в тренинге:

  • наставников команд, тренеров, преподавателей и экспертов WorldSkills по робототехнике, интернету вещей и смежным технологиям
  • учеников и студентов, желающих принимать участие в конкурсах профессионального мастерства по высокотехнологичным направлениям
  • представителей организаций, занятых в подготовке мероприятий и соревнований WorldSkills

Ведущие:

  1. Алексей Корнилов, главный эксперт по компетенции «Мобильная робототехника» Всероссийского Межвузовского Отборочного чемпионата, национальный эксперт WorldSkills Russia в компетенции «Мобильная робототехника», тренер национальной сборной
  2. Елена Кривцова, PTC, главный эксперт по компетенции «Интернет вещей» Всероссийского Межвузовского Отборочного чемпионата, главный эксперт JuniorSkills по компетенции «Интернет вещей»
  3. Тимур Идиатуллов, заместитель главного эксперта Всероссийского Межвузовского Отборочного чемпионата, компетенция «Мобильная робототехника»
  4. Екатерина Чабаненко, заместитель главного эксперта Всероссийского Межвузовского Отборочного чемпионата, компетенция «Интернет вещей»

Программа тренинга:

ВЕБИНАР Ссылку на трансляцию вебинара мы разошлем зарегистрированным заочным участникам перед началом мероприятия. Также после обработки будут доступны записи некоторых занятий.  

Мероприятие состоится в МАМИ (Москва, Большая Семеновская ул. 38)

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Убедительная просьба регистрировать всех участников вашей команды/организации под их собственными именами для прохода на территорию ВУЗа по личным документам.

Официальное приглашение для оформления командировки вы можете скачать здесь.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше