• 27 февраля 2017, понедельник
  • Москва, Большая Семеновская ул., 38

Практикум по компетенции «Интернет вещей» WorldSkills (части 3 и 4)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Разумные системы"
2615 дней назад
с 11:00 27 февраля до 18:00 4 марта 2017
Москва
Большая Семеновская ул., 38

Заключительные модули практикума и зачетный турнир по компетенции «Интернет вещей» WorldSkills: проектирование приложений на платформе ThingWorx

Приглашаем педагогов и учеников на заключительные (3+4) части базового практикума по созданию приложений интернета вещей на платформе ThingWorx. 

Завершающая 4 часть практикума предполагает участие в открытом тренировочном турнире, проводимом по стандартам WorldSkills.

Приглашаем:

  • команды, собирающиеся участвовать в отборе на Национальный чемпионат WS 2017
  • команды WS и JS, желающие потренироваться в условиях реальных соревнований
  • специалистов, экспертов, организаторов соревнований, которые проходят программу подготовки по компетенции 

Ведущие:

  • Алексей Корнилов, главный эксперт Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2017г. по компетенции «Интернет вещей», сертифицированный эксперт WorldSkills Russia
  • Александр Винявский, РАЗУМНЫЕ СИСТЕМЫ
  • Тимур Идиатуллов, Научно-образовательный центр «Киберфизические системы» Московского политехнического университета

Тем, кто не успел пройти очно 1+2 практикумы, но хотел бы освоить программу полностью и получить сертификат PRE-Associate, необходимо освоить материалы первых занятий онлайн, пройдя до 27 февраля курс "Практикум по Интернету вещей на Ардуино (Умная теплица)" (входит в базовый модуль BAS программы подготовки и предоставляется бесплатно участникам 1+2 практикумов). В стоимость билета на 3+4 практикумы — 17140 руб. — входит онлайн-курс со скидкой 30%. 

Те, кто продолжает обучение, получат персональные промокоды на оплату 3+4 частей практикума, включая участие в открытом турнире, по специальной цене, а также бесплатный доступ к онлайн-курсу.

Взнос от физлица оплачивается онлайн на сайте сразу после регистрации. Для оформления договора с юридическим лицом и выставления счета пришлите, пожалуйста, реквизиты на адрес aa.WSRobotics@gmail.com или укажите при заполнении анкеты в комментариях.   

Желательно привезти для работы свой ноутбук, по умолчанию университет предоставляет рабочее место и стационарный компьютер. Пообедать участники смогут за наличный расчет в столовой университета. Кофе на площадке входит в стоимость оргвзноса. 

Официальное приглашение на мероприятие для оформлениящ документов вы можете скачать по ссылке.

В мае 2017 года компетенция «Интернет вещей» впервые примет участие в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Сочи. Отбор команд для участия в финале Национального чемпионата состоится предварительно в конце апреля. План мероприятий обновляется на нашем форуме.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше