• 3 марта 2017, пятница
  • Москва, Большая Семеновская ул., 38

Открытый тренировочный турнир по компетенции «Интернет вещей» WorldSkills

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Разумные системы"
2583 дня назад
с 11:00 3 марта до 18:00 4 марта 2017
Москва
Большая Семеновская ул., 38

Приглашаем педагогов и учеников принять участие в открытом тренировочном турнире, проводимом по стандартам WorldSkills. Это возможность проверить свои силы в условиях, приближенных к реальным соревнованиям. 

Будет интересно:

  • командам, собирающимся участвовать в отборе на Национальный чемпионат WS 2017
  • командам WS и JS, желающим потренироваться в условиях реальных соревнований
  • специалистам, экспертам, организаторам соревнований, и всем, кто проходит программу подготовки по компетенции 

Ведущие:

  • Алексей Корнилов, главный эксперт Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2017г. по компетенции «Интернет вещей», сертифицированный эксперт WorldSkills Russia
  • Александр Винявский, РАЗУМНЫЕ СИСТЕМЫ
  • Тимур Идиатуллов, Научно-образовательный центр «Киберфизические системы» Московского политехнического университета

Организационный взнос за участие в турнире 3-4 марта составляет 4500руб (для тех, кто оплачивает участие в 3+4 практикумах, турнир входит в стоимость 4 практикума, дополнительно ничего оплачивать не нужно).

Взнос от физлица можно оплатить онлайн на сайте сразу после регистрации. Для оформления договора с юридическим лицом и выставления счета пришлите, пожалуйста, реквизиты на адрес aa.WSRobotics@gmail.com или укажите при заполнении анкеты в комментариях. 

Желательно привезти для работы свой ноутбук, по умолчанию университет предоставляет рабочее место и стационарный компьютер. Никакого дополнительного оборудования для участия в турнире не требуется.

Пообедать участники смогут за наличный расчет в столовой университета. Кофе на площадке входит в стоимость оргвзноса. 

Официальное приглашение на мероприятие для оформления документов вы можете скачать по ссылке.

В мае 2017 года компетенция «Интернет вещей» впервые примет участие в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Сочи. Отбор команд для участия в финале Национального чемпионата состоится предварительно в конце апреля. План мероприятий обновляется на нашем форуме.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше